10 технического малого бизнеса задач должен произвести на стороне
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

10 технических предприятий малого бизнеса задач должны, производил на стороне

10 Tech Tasks Small Businesses Should Outsourced Кредит: изображение знака Работы в команде через Shutterstock

Аутсорсинг технологии является отличным способом для запусков и предприятий малого бизнеса, чтобы сократить производительность повышения и издержки. Вместо того, чтобы ассигновать ресурсы, чтобы осуществить и обслужить новые системы IT, аутсорсинг позволяет запускам и предприятиям малого бизнеса сосредоточиться на более важных вещах, таких как их продукты и клиенты.

Иногда, однако, аутсорсинг может стоить предприятиям малого бизнеса большего количества времени и денег, если неправильные рабочие места делегированы. Как со всеми различными типами задач, которые могут быть произведены на стороне, это может быть пугающим, чтобы выяснить, которые должны быть переданы и который должен остаться внутренним. Вот 10 технических экспертов по задачам, говорят, что предприятия малого бизнеса должны произвести на стороне.

1. Инфраструктура



Инфраструктура как обслуживание (IaaS) — или оборудование аутсорсинга, такое как аппаратные средства, серверы и сетевые системы поставщику инфраструктуры — может сэкономить компаниям миллионы долларов в затратах и рабочая сила.

Строительство твоей собственной инфраструктуры не дешевое и не легкое. Это потребует не, чтобы только большой бюджет купил и предоставил помещение оборудованию, но также и тяжелому обслуживанию высококвалифицированным штатом IT. Производя IaaS на стороне, запуски и предприятия малого бизнеса могут сократить свои бюджетные ассигнования, так как поставщик услуг инфраструктуры владеет оборудованием и ответственен за управление и поиск неисправностей систем; пользователи просто должны заплатить на подписной основе или просматривании.

“Переходя от информационного центра до Инфраструктуры, поскольку Поставщик услуг, оказывалось, был одним из лучших шагов, которые мы сделали для нашего бизнеса”, сказал Тим Мэлийил, основатель и генеральный директор AlertBoot Мобильная безопасность, глобальный поставщик услуг для управления мобильным устройством и защиты конечной точки. Для AlertBoot IaaS облегчил развертывать новые услуги, не сталкиваясь с огромным финансовым барьером. Мэлийил также оценивает, что AlertBoot сэкономил бы больше чем $7 миллионов, если бы IaaS существовал, когда компания была основана.

Maliyil, который часто говорит о том, как он и его клиенты обращаются с технологическими проблемами в их компаниях, добавляет, что переходить к IaaS освобождает ценные ресурсы, что помощь выращивает его бизнес. “Это развитие позволяет нашей разработке и командам потребительского обязательства быть более ловкой и более сосредоточенными на улучшении нашего продукта, вместо того, чтобы обслужить большую, тяжелую систему”.

2. Оказание гостеприимства облака

Облачные вычисления позволяют компаниям получать доступ к информации где угодно, в любое время используя любое совместимое устройство. Оказание гостеприимства внутренней системы облака дорогостоящее, и может изложить угрозы безопасности, если технология устарела. Производя технологию облака на стороне, предприятия малого бизнеса могут сосредоточиться на использовании облака в противоположность поддержанию его.

Аутсорсинг облачных сервисов помог AlertBoot оставаться конкурентоспособным, сказал Мэлийил. “Чтобы остаться финансово независимой и прибыльной, вся технология, которую мы используем для наших действий, изменилась с временами”, отметил он.

[Облачные вычисления: гид малого бизнеса]

AlertBoot первоначально принимал свои серверы через услуги словосочетания, но в конечном счете переходил, чтобы омрачить услуги инфраструктуры, избавляя от необходимости купить ее собственные серверы. Компания не купила свое собственное оборудование в годах, которое привело к огромным сбережениям для улучшенной операции, у которой есть 30 сотрудников во всем мире.

“Это движение также экономит нам более чем 85,000$ в ежемесячных принимающих расходах”, сказал Мэлийил. “Я не принял бы наши серверы никакой другой путь”.

3. Управление отношениями с клиентами (CRM)

CRM влечет за собой больше, чем просто руководящие отношения с клиентами (поскольку имя подразумевает). Также о наличии стратегической системы может помочь бизнесу приобретать и сохранять тех клиентов. В то время как CRM может быть сделан вручную, растущий бизнес может только обращаться с таким количеством клиентов старомодный путь, не ставя под угрозу эффективность. Вначале, предприятия малого бизнеса должны думать об аутсорсинге CRM к программному обеспечению как обслуживание (SaaS) поставщики.

Охмид Рэхмэт, президент в Цифровом Бернсайде — мобильный телефон, облако и компания по веб-разработке — говорят, что, если у твоей компании есть больше чем 50 клиентов, вероятно, пора получить некоторую помощь, управляющую твоими отношениями с ними. “Ты не можешь позволить себе оставить эту функциональность, чтобы случиться в любом бизнесе”, сказал Рэхмэт. “Аутсорсинговые решения при конкурентном ценообразовании там, поэтому используй их”.

Аутсорсинг CRM помогает компаниям сосредотачиваться на узнавании больше об их клиентах и развитии более сильных отношений с ними, в противоположность тому, чтобы напрасно тратить время и усилию, управляющему неэффективной системой. Это также даст тебе ресурсы, ты должен усилить эти отношения для будущего бизнеса и направлений, а также встретить или даже превысить твои цели продаж.

“Если у тебя есть кто-либо работающий над продажами для тебя, ты хочешь иметь технологический процесс продаж для управления поступающим, ведет и развитие их, чтобы закрыться”, сказал Рэхмэт.

Rahmat рекомендует услуги, такие как Торговый персонал, поставщик решений CRM. “Торговый персонал дает тебе власть сделать то, что делают крупные компании, и у этого есть большое количество дополнительных заявлений, которые усиливают его как платформу”, сказал он. “Но есть другие решения, включая HubSpot, SugarCRM, Zoho CRM и Искру”.

4. Электронная коммерция

Любой бизнес, который открывает магазин онлайн, должен произвести свои потребности электронной коммерции на стороне единственному поставщику, говорят эксперты.

“Ты будешь, вероятно, полагаться на произведенные на стороне компоненты любого решения электронной коммерции, которое ты преследуешь, даже если у тебя есть ресурсы, чтобы пристроить твои собственные магазины и поддержать их с внутренней командой”, сказал Рэхмэт. Почему? Поскольку интернет-магазины включают много движущихся частей — виртуальные электронные витрины, магазинные тележки, обработку кредитной карты, безопасность — которые, как правило, предусматриваются сторонними заявлениями.

Производя электронную коммерцию на стороне единственному поставщику, продавая онлайн становится по экспоненте легче. Всегда лучше работать с одной компанией, у которой есть все, в чем ты нуждаешься, чем иметь дело с различным поставщиком для каждой функции твоего магазина. Вместо этого услуги, такие как Shopify дают тебе ресурсы, чтобы создать, управлять и поддержать твой магазин все в одном месте, отметил Рэхмэт. (Обслуживание клиентов будет легче, также, как ты только должен звонить одну компанию, которая знает входы и выходы всей системы.)

5. Кибербезопасность

Поставщики ИТ-услуг будут обычно говорить тебе, что твои данные безопасные, но компании должны также произвести дополнительную кибербезопасность на стороне, согласно кибербезопасности и аналитику управления рисками Седрику Лейтону, который является также генеральным директором Вашингтона, основанного на D.C. стратегического консультирования управления рисками.

Лейтон сказал, что это более умно для компаний, чтобы произвести экспертов по кибербезопасности на стороне, чем полагаться на гарантии продавцов IT, потому что никакая единственная компания не может действительно гарантировать безопасность данных.

“Продавцы IT не эксперты по кибербезопасности”, сказал он. “Их работа состоит в том, чтобы продать тебе ИТ-услуги, и ты должен помнить, что много сетей IT были построены с безопасностью машинально”.

Проще говоря, есть продавцы IT, которые предоставляют услуги, и затем есть эксперты по кибербезопасности, которые специализируются на предупреждении и смягчении угроз. Хотя продавцы IT имеют в распоряжении меры по строгим мерам безопасности, эксперты по кибербезопасности обеспечивают дополнительный слой защиты, которая может предотвратить бедствия и быстро решить вопросы безопасности.

6. Двухфакторная аутентификация

Двухфакторная аутентификация - тип безопасности, которая требует, чтобы у пользователей было две формы идентификации, чтобы получить доступ к данным, банковским счетам и другой конфиденциальной информации. Как правило, это находится в форме физической идентификации и кодекса безопасности или комбинации двух абсолютно отдельных кодексов безопасности, таких как пароль, только ты знаешь и код доступа, данный тебе.

Лейтон рекомендует, что любой, кто имеет дело с уязвимыми данными, такими как банковские счета или патентоспособные технологии, двухфакторная аутентификация орудия, чтобы помочь поставщикам IT управлять доступом и сохранять их системы лучше защищенными.

“Двухфакторная аутентификация - также что-то, что должно быть настроено профессионалом, который знает приложения, которые бизнес хочет защитить”, сказал Лейтон.

7. Веб-дизайн и развитие

В эти дни, со многими строителями веб-сайта сопротивления-и-снижения и доступными шаблонами веб-сайта штепселя-и-игры, любой может построить веб-сайт. Это не означает, однако, что все могут сделать это хорошо. Твой веб-сайт представляет твой бренд — таким образом, ты хочешь, чтобы он выделился, и ты хочешь сделанный правильно. Производя веб-дизайн на стороне, твой веб-сайт будет построен опытными профессионалами, которые заставят тебя хорошо выглядеть онлайн, а также иметь техническое ноу-хау, чтобы оптимизировать видимость и дать посетителям лучший пользовательский возможный опыт.

Веб-дизайн может быть произведен на стороне к крупным творческим агентствам по дизайну, но компании с ограниченным бюджетом должны рассмотреть аутсорсинг поддерживающим владельцам малого бизнеса или внештатным проектировщикам.

Ланс Макнил, тренер малого бизнеса и специалист по развитию бизнеса в Кредиторах Бизнеса & Сообщества Техаса, направляет многих своих клиентов к краудсорсинговым сайтам, таким как elance.com и freelancer.com. Он говорит, что краудсорсинг помогает компаниям с ограниченным наклоном начала бюджетов, не жертвуя качеством.

“Эти посредники помогают гарантировать, что проект закончен к спецификации”, сказал Макнил. “Я полагаю, что это рентабельно, когда ты учитываешь, что многократные фрилансеры могут работать и конкурировать за твой проект в то же время, приводя к лучшим результатам, основанным на соревновании в реальном времени”.

8. Социальные медиа

Усталый от обновления твоей страницы Facebook? Исчерпывание вещей сказать относительно Твиттера? Все еще не понимай Google+? Ты не один. Обязательство социальных медиа важно по отношению к хранению компаний, видимых и релевантных онлайн, но у большинства владельцев бизнеса есть более неотложные вещи весь день делать, чем твит. Если социальные медиа поднимают слишком много твоего времени, найди, что менеджер по социальным медиа или стратег социальных медиа делают это для тебя.

“Если предприниматель надеется улучшать их запуск, я обычно рекомендую, чтобы они управляли своими собственными социальными медиа сначала, чтобы в полной мере воспользоваться свободными платформами как Facebook, Твиттер и встречи”, сказал Макнил. “Они отнимающие много времени, но могут легко быть одной из первых задач, произведенных на стороне, поскольку владелец малого бизнеса надеется делегировать работу другим, поскольку бизнес успешно стартовал”.

Запуски, у которых уже есть бюджет, чтобы нанять менеджеров по социальным медиа, должны взвесить свои достоинства и недостатки, добавил Макнил. “Если твое время лучше проведено, развивая продукт и гарантируя качественный продукт или предоставление услуг, то не имеет смысла проводить время, ведя блог, пишущий в Твиттере, и т.д.”, сказал он. “Это вещи, которые могут легко быть произведены на стороне”.

9. Бизнес-приложения

Разработка приложений не дешевая. Это может походить на хорошую идею создать приложения, которые настроены к твоим деловым операциям и штату, но найм разработчика, чтобы построить деловые приложения требует значительных инвестиций времени, денег и терпения. Тем временем есть много всесторонних деловых приложений, доступных, чтобы сделать примерно что-либо, что ты должен быть сделан.

“Есть хороший выбор деловых номеров люкс, доступных на рынке, как MS Office 365 и Приложения Google”, сказал Дмитрий Яковлев, архитектор программного обеспечения в DataArt, таможенной фирме по разработке программного обеспечения. “Компании должны произвести эти типы на стороне инфраструктур так, как они могут, особенно те, у которых нет людей IT внутренними”.

Это многофункциональные приложения, использованные другими компаниями, таким образом, они часто обновляются с последней технологией, чтобы сохранять твой бизнес проворным и конкурентоспособным, и не требуют добавочных стоимостей найма разработчиков.

10. Проекты вне объема экспертных знаний

ИТ-специалисты не эксперты во всех типах технологий. Они могут быть хорошо осведомлены в особой области, но это не обязательно означает, что они могут работать над связанным проектом, не имея необходимого обучения получить экспертные знания. Если задача требует навыков и время, твоя компания просто не имеет внутренним, пора произвести на стороне.

“Проекты развития, которые являются вне экспертных знаний ядра команды, являются хорошими кандидатами, чтобы быть переданными продавцам”, отметил Яковлев.

Хотя некоторые проекты потребуют автономии продавца, много продавцов открыты для сотрудничества, которое может сохранять твоих сотрудников вовлеченными в проект, давая им воздействие новой технологии и включенные процессы.

Для компаний, чтобы гарантировать контроль качества и что все находятся на той же самой странице, у владельцев бизнеса должно быть ясное видение точно, что они хотят и назначают человеку пункта с личной заинтересованностью, Яковлев советовал.

“У проекта должна быть ответственная заинтересованная сторона внутренний, четко определенный объем и ясные критерии допустимости”, сказал он.

Следуй за BusinessNewsDaily в Твиттере @BNDArticles. Мы находимся также на Facebook & Google +  . Эта история была первоначально издана на BusinessNewsDaily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.