Ты нарушаешь закон? 6 советов для найма права
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

Ты нарушаешь закон? 6 советов для найма права

Are You Breaking the Law? 6 Tips for Hiring Right Кредит: Прикрепи человека на изображении доски через Shutterstock

Для предприятий малого бизнеса успешный процесс найма зависит от больше, чем просто нахождения лучшего таланта.

В дополнение к раскрытию, которое у кандидатов есть большинство, чтобы предложить, лучшие методы найма - те, которые гарантируют, что правовые базы всей компании покрыты в течение процесса, сказал Чарли Мур, основатель и исполнительный председатель Адвоката Ракеты.

С недавним Адвокатом Ракеты обзор, показывая, что проблемы занятости среди лучших пяти юридических проблем, затрагивающих предприятия малого бизнеса, Мур предлагает шесть советов для управления процессом найма от первого интервью кандидата до официального подписания письма о предложении.

  • Получи его в письменной форме: важно, что владельцы малого бизнеса только говорят о трудовом договоре, но что они получают его в письменной форме. Независимо от обязанностей нового сотрудника все трудовые договоры должны быть в письменной форме. 
  • Будь определенным: Определи положения и условия занятости с Письмом о Предложении Занятости. Этот документ подтверждает положение нового сотрудника, название, дату начала, зарплату, преимущества и любые другие детали, на которые согласились работодатель и новый сотрудник.
  • Создай руководство: Развей руководство сотрудника, которое перечисляет вознаграждения работникам, включая отпуск, отпуск по болезни, личные дни, праздники, материнский/отеческий отпуск, гибкий график, и т.д. Кроме того, руководство должно выделить политику компании и структуры, таким образом, не может быть никакого спора или беспорядка относительно процессов и процедур бизнеса. 
  • Знай закон: Все предприятия малого бизнеса должны познакомиться с Fair Hiring Practices и Законами о Дискриминации при найме на работу для Работодателей. Основанный на тех законах, они должны создать политику, которая ясно определяет и запрещает дискриминацию на рабочем месте. Например, политика без терпимости для расиста, сексиста и classist действий и/или языка должна быть установлена.
  • Подчинись закону: Останься совместимым с государственными и федеральными структурами относительно классификации рабочих – неполный рабочий день против полного рабочего дня или подрядчик против сотрудника – и политики компенсации, такой как минимальная заработная плата, сверхурочное время, рабочее время, и т.д. 
  • Аккомпанемент рабочих: Предоставь программу компенсации рабочих. Это может помочь малому бизнесу избегать дорогостоящих судебных процессов и платежей, сделанных наличными деньгами через страховые полисы, которые защищают предприятия малого бизнеса и препятствуют рабочему предъявлять иск работодателю в случае несчастного случая. 

Адвокат ракеты предоставляет юридические услуги онлайн, включая доступ к сети поверенных, для предприятий малого и среднего бизнеса. 

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.