4 способа сохранить твой лучший талант IT
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Управление

4 способа сохранить твой лучший талант IT

4 Ways to Retain Your Best IT Talent
Сдерживающие рабочие IT требуют многогранного подхода. / Кредит: рабочие IT через Shutterstock

В то время как нахождение качественных сотрудников может быть жесткой задачей самостоятельно, держась за них, как только они находятся в сгибе, может быть еще более жестким.

Новое исследование, укомплектовывая фирму, Роберт Хэлф Текнолоджи показал разъединение между тем, как счастливые лидеры компании думают свои сотрудники IT, и фактические уровни удовлетворения тех рабочих. Определенно, несмотря на почти три четверти ИТ-директоров, оценивающих уровни удовлетворения их рабочих довольно высоко, больше чем одна треть сотрудников IT получала голоса плана искать другую работу в следующем году. Еще 35 процентов сказали, что были не уверены, если они останутся со своими нынешними работодателями.

Ведущими факторами, заставляющими рабочих IT рассматривать новые варианты занятости, является потребность в новых проблемах и отсутствии возможностей карьерного роста, исследование показало.

"У квалифицированных ИТ-специалистов в горячих областях, таких как развитие мобильного приложения и организация сети IT, есть много вакансий на текущем рынке", сказал Джон Рид, старший исполнительный директор Роберта Хэлфа Текнолоджи. "CIOs, более вероятно, будет держать их главных исполнителей, если они сделают задержание приоритетом и признают, что технологические рабочие оценивают возможности создать их навыки и переместиться в организацию".

Роберт Хэлф Текнолоджи предлагает всем работодателям горстку подсказок о том, как сохранить их лучших и самых умных сотрудников, включая:

  • Заплати соревновательно: Зарплата не единственный ключ к удовлетворению работой, но недоплачивающие технологические профессионалы побудят их искать другие возможности карьерного роста.
  • Предложи новые обязанности: Главные исполнители хотят продвинуться. Даже когда продвижение не возможное, работодатели должны предложить новые сферы ответственности. Лучшие профессионалы хотят все время построить свои наборы навыков.
  • Создай культуру изучения: Возмести штату соответствующие классы онлайн, образовательные конференции и курсы, предлагаемые профессиональными ассоциациями или местными колледжами. Если сотрудники ищут удостоверения, рассматривают возмещение их для затрат получить и поддержать их верительные грамоты. Работодатели, у которых нет бюджета, чтобы заплатить за классы, должны рассмотреть запуск программы менторства.
  • Предоставь привлекательные преимущества: Спроси сотрудников, что воспрянуло духом, они хотят — от программ медицинского страхования до гибких часов работы к оплаченному времени прочь — и очень стараются поставить им.

Исследование было основано на обзорах больше чем 2,300 ИТ-директоров и больше чем 7,500 рабочих IT.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.