Тайны учредительских акций привилегии недвижимости к успеху | Entrepreneurist
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Предприниматель премий Голден-Бридж 2013 года года разделяет тайны к успеху

Golden Bridge Awards' 2013 Entrepreneur of the Year Shares Secrets to Success

Энтони Лолли основал свое агентство недвижимости, Rapid Realty, в 1998. Он открыл свою первую привилегию в 2009, и за несколько коротких лет, он выращивал свой бизнес, чтобы включать больше чем 60 местоположений в национальном масштабе. В 2013 Лолли получил три национальных и международных награды для своей работы, включая Предпринимателя Года (Премии Голден-Бридж), Руководитель Года (Премии Международного бизнеса) и нью-йоркские будущие 50 Премий (Журнал SmartCEO).

Как Предприниматель Премий Голден-Бридж 2013 года Года, Энтони Лолли находится в большой компании. Основатель и генеральный директор Rapid Realty присоединились к разрядам прошлых победителей как генеральный директор Марка Цукерберга и LinkedIn Facebook Джефф Вайнер. Больше 10 лет брокерская фирма аренды жилья Лолли работала из единственного бруклинского офиса. После изменения подхода компании и становления привилегией четыре года назад, Rapid Realty открыла 64 местоположения в многократных государствах и стала известной его прозрачностью и обслуживанием клиентов. Лолли разделил свою поездку и тайны к успеху, включая одну ошибку, которые почти стоят ему его бизнеса.

BusinessNewsDaily: Чем ты хотел быть, когда ты рос?

Энтони Лолли: Я хотел быть архитектором. Каждый раз, когда я путешествую, или как раз в то самое время, когда я иду в новое здание впервые, я всегда вдохновляюсь архитектурным стилем и инновациями. Это заставляет мой ум начать поворачиваться с идеями для того, как я включил бы подобные элементы в одно из моих собственных зданий.

[Как стать агентом по операциям с недвижимостью]



BND: ты можешь говорить немного о Rapid Realty и как ты получил свое начало?

A.L.: Я начал как относящегося к недвижимости агента, когда мне было 19 лет. За следующие два года я работал на несколько различных фирм в Бруклине и в конечном счете получил лицензию своего брокера. Я озирался в том, что продолжалось в нью-йоркской недвижимости в то время. Это был 1998, и все хотели сделать продажи, особенно в Манхэттене. Никто не был уделением внимания арендным платам, особенно во внешних городках. Но я видел, что съемщикам была нужна компания, которую они могли повернуть к, и что Бруклин был на грани взрыва. Это - то, как Rapid Realty рождалась. Я был 21-летним ребенком с несколькими агентами, офис с одной комнатой и бизнес-план, что большинство брокеров в это время будет думать, были абсолютно безумными. И это работало. В 2009 Rapid Realty стала национальной первой основанной на арендной плате относящейся к недвижимости системой привилегии. Теперь, у нас есть 64 офиса и подсчет, и мы расширяемся по всей стране.

BND: Что твоя главная мотивация должна была начать это дело?

A.L.: Главная причина я хотел стать успешным, состояла в том, чтобы предусмотреть моих родителей. Моя мать приехала в США из Эквадора с 40$ к ее имени. Мой отец преподавал в государственной школе в Нью-Йорке в течение многих десятилетий, и когда он удалился, и его пенсии не было достаточно, чтобы поддержать его семью, он стал уличным артистом, чтобы сводить концы с концами. Когда я был маленьким мальчиком, я сделал обещание своей матери, что я сделаю нашу семью богатой однажды. Я никогда не забывал то обещание. Rapid Realty стала способом сделать это, и затем она превратилась настолько больше.  

BND: Какой предыдущий опыт помог тебе в той поездке?

A.L.: Как уличный артист, у моего отца был обученный попугай. Он вошел бы в рестораны, и люди заплатят, чтобы взять их картину с попугаем, взгроможденным на их плече или хожении на голове. Наблюдение его преподавало мне много важных уроков, которые заканчивали тем, что были чрезвычайно ценными, когда я вошел в недвижимость и начал мою собственную компанию: как управлять деньгами, как вычислить прибыль и потерю, важность тяжелой работы и власть небольшого очарования.

BND: какова большая часть о владении твоим собственным бизнесом?

A.L.: Ты возвращаешь то, что ты помещал в него. С большинством рабочих мест, если компания растет из-за твоих усилий, это - кто-то еще, кто извлекает выгоду. Когда ты прикладывал все эти усилия к своему собственному бизнесу, и компания растет в результате, чувство выполнения более полезное, чем я могу даже сказать, особенно когда твоя работа создает возможности для других. Это примерно не повышает итог. Это - также о предоставлении людям шанс начать новую карьеру и даже предоставление им шанс стать самими владельцами бизнеса.

BND: Какова самая большая ошибка, которую ты сделал как предприниматель?

А.Л.: Ми самая большая ошибка пытался держаться за слишком большой контроль. Когда я сначала начал планировать расширить Rapid Realty вне его первого местоположения, я хотел открыть больше корпоративных офисов и установить наших ведущих агентов как директоров филиала. Я обучал тех агентов управлять офисом, и затем они все уехали, чтобы начать их собственные конкурирующие фирмы, используя знание, что я дал им. Я обучил свое собственное соревнование! Это - то, что привело меня к франчайзингу. Это означало бросать часть того контроля, но это позволило мне давать нашим главным людям шанс открыть их собственные офисы, все еще держа их в семье Rapid Realty.

BND: Ты недавно получил три престижных деловых премии, включая Предпринимателя Премий Голден-Бридж Года. Как это чувствует, чтобы быть оцененным среди предпринимателей как Марк Цукерберг и Джефф Вайнер?

A.L.: Это невероятно. Получить этот вид признания на соотечественнике — и даже международной арене — просто удивительное. Это - завещание ко всему, чего мы достигли за последние несколько лет, и к власти новой идеи. Было много людей по пути, которые сказали, что это не будет работать, но мы сделали вещи наш путь, и мы здесь Я чувствую себя очень благодарным всем, кто упорно работал так, чтобы получить нас здесь, и я очень взволнован о том, что держит будущее.

BND: Каков твой лучший совет для других предпринимателей?

A.L.: Одна из самых хитрых вещей о том, чтобы быть предпринимателем - то, что доллар останавливается с тобой. Когда решение должно быть принято, ничья попытка сделать его для тебя. Ты должен учиться доверять интуиции. Вносит ли это изменение в персонале или передает особую стратегию, когда будет пора сделать движение, ты будешь знать это, и нет ничего, чтобы быть полученным, рационализируя его далеко.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.