10 лучших американских городов для рабочих мест
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

10 лучших американских городов для ищущих работы

10 Best US Cities for Job Seekers
Эти карьерные подсказки поиска могут помочь тебе получать свою работу мечты. / Кредит: Shutterstock

У ищущих работы может быть лучшая удача в получении новой должности в Штате одинокой звезды, новых шоу исследования.

Исследование финансовым сайтом, NerdWallet.com показал, что у Техаса есть три из лучших американских городов для ищущих работы. Остин, который стоит первым в списке — а также Форт-Уэрт и Сан-Антонио — был среди лучших 10 самых привлекательных городов для тех, которые ищут работу. Рейтинг основан на уровне безработицы каждого города, чтобы определить доступность работы; растет ли область, чтобы гарантировать, что город привлекает рабочих и показывает тенденцию восходящего роста; и если город доступный, чтобы жить в, оценить, могли ли бы жители жить удобно в области. [Linkedin, Лучший 25 Большинство Пользующихся спросом Карьерных Навыков]



Основанный на тех факторах, вот 10 лучших американских городов для ищущих работы:

  1. Остин, Техас: Остин испытывает огромный рост — у города есть самый высокий рост трудоспособного населения городов в списке. Это - также растущий технологический центр с каждой из его двух крупнейших компаний — Dell и IBM — найм больше чем 6,000 человек. У Остина есть много ресурсов для ищущих работы и рабочих профессионалов, включая путеводитель Bronze Pages, а также главу американского Общества Обучения & развития, которое предоставляет профессионалам семинары, исследовательские группы и сетевые возможности помочь далее их карьере.
     
  2. Вашингтон, округ Колумбия: Вашингтон, округ Колумбия, имел темп роста на 4.61 процента с 2010 до 2012 и имеет один из более высоких средних показателей доходов для рабочих в 45,151$ в год. Известный правительственным сектором, у округа Колумбия также есть процветающие отрасли промышленности образования и здравоохранения. Два крупнейших работодателя - Джорджтаунский университет и Университет имени Джорджа Вашингтона и два медицинских учреждения — Вашингтонский Центр Больницы и Национальный Детский Медицинский центр — третьи - и четвертые по величине работодатели, соответственно. Те, которые ищут помощь в их поиске работы, могут обратиться к Расширению возможностей Проекта, программе производственного обучения, которая помогает жителям округа Колумбия с субсидированной занятостью, работая с ними, чтобы обеспечить постоянную несубсидированную занятость.
     
  3. Форт-Уэрт, Техас: в Расположенных немного больше чем 30 милях к западу от Далласа, главные отрасли промышленности Форт-Уэрта - правительственный сектор и производство. Крупнейшие работодатели города - American Airlines и Lockheed Martin, который производит реактивные истребители, включая Молнию F-35 II и F-16 Борющийся Сокол. Для ищущих работы у области Далласа/Форт-Уэрта есть много организаций, которые обеспечивают полезное обучение карьере, такое как Карьерный Учебный центр CCI.            
     
  4. Денвер: Миля главные отрасли промышленности Высокого Города включает космос и производство. Два из крупных работодателей в области - Ball Corp. и Lockheed Martin. Для тех, которые обращаются безопасный работа, некоммерческий СЧЕТ ассоциации, Денвер предоставляет недорогостоящие услуги, чтобы помочь предпринимателям, и предприятия малого бизнеса преуспевают в области. Денверская Торговая палата помогает сети молодых людей, и свяжись с сообществом с Denver Metro Chamber Young Professionals Group.
     
  5. Шарлотта, Северная Каролина: Шарлотта - крупнейший финансовый центр в стране. У этого есть разнообразная экономика с крупнейшими работодателями в пределах от производства к финансовым услугам. У банка Америки есть свой международный главный офис в городе, и у Wells Fargo есть свой главный офис подразделения Восточного побережья в центре города Шарлотта. У Шарлотты есть процветающее сообщество искусств также, и Arts & Science Council предлагает много семинаров, чтобы способствовать профессиональному развитию творческих людей.
     
  6. Роли, Северная Каролина: столица Северной Каролины известна его научно-исследовательской промышленностью. Это происходит в основном из-за Ресерч-Трайэнгел-Парка, центра для технических компаний, который содержит некоторых крупнейших работодателей в области, включая IBM. Местный ресурс для профессионального развития - Центр Профессиональной подготовки, которая обеспечивает практическое обучение профессиональным навыкам.
     
  7. Омаха, Небраска: Омаха обладала темпом низкого уровня безработицы. Четыре из лучших 10 крупных работодателей в городе находятся в промышленности здравоохранения, включая здоровье Alegent Creighton и Методистскую Систему здравоохранения. First Data Corp. находится в промышленности обработки данных, нанимая тысячи людей, которые живут в области. Ищущие работы могут искать обучение через Министерство труда Небраски, которое предлагает доступный для поиска учебный индекс поставщика. Это - полезный ресурс для профессионалов, которые хотят к далее их образованию в их торговле.
     
  8. Миннеаполис: разнообразная экономика города основана на торговле, финансах, здравоохранении и грузоперевозках. Некоторые крупнейшие работодатели включают Цель, Миннесотский университет и Wells Fargo. У Миннесотского университета есть кампус в Миннеаполисе, и это предлагает программы, которые обогащают общественность, такую как ежегодная Женская Конференция по Лидерству.
     
  9. Оклахома-Сити: у энергетики есть сильное присутствие в области Оклахома-Сити, и крупные работодатели включают две энергетических компании Fortune 500: Chesapeake Energy Corp. и Devon Energy Corp. Кроме того, у Лобби Хобби поставщика прикладного искусства есть своя штаб-квартира в городе. Профессиональный Институт развития в Колледже Оклахома-Сити предлагает гибкое обучение взрослых и программы обучения с единственной удостоверенной государством программой технического специалиста сжатого природного газа (CNG) в городе и некоммерческую организацию различия вероисповеданий, которую Министерство Образования и Занятости предлагает помощи производственного обучения и размещения для взрослых области.
     
  10. Сан-Антонио: Технология и энергия выращивают отрасли промышленности в Сан-Антонио, частично из-за крупных работодателей области: Юго-западный Научно-исследовательский институт и Valero Energy. Кроме того, индустрия финансовых услуг в городе сильная. Поиски ПРОЕКТА - отмеченная наградой местная программа обучения и развития трудовых ресурсов, у которой есть 90-процентное направление на работу и уровень задержания для выпускников.

Полный рейтинг лучших 20 городов и как каждый город жил в определенных категориях — включая средний показатель доходов, уровень безработицы, затраты домовладельца и прирост населения — может быть найден на NerdWallet.com.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.