Что заставляет предпринимателей преуспевать? Это не деньги
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

Страсть, не деньги, мотивирует предпринимателей

Passion, Not Money, Motivates Entrepreneurs
Это не деньги, но страсть, которая вдохновляет предпринимателей. / Кредит: Человек, затененный по изображению солнца через Shutterstock

Обогащение было бы большим, но деньги не единственная вещь ведущие предприниматели, чтобы преуспеть, новое исследование предлагает.

Исследование от ученого Университета-Ратджерса-Камдена на том, что сохраняет предпринимателей мотивированными несмотря на иногда темное будущее, обнаружило, что эмоциональный аспект старта нового предприятия играет ключевую роль в готовности владельца бизнеса выдержать ранние штормы, даже если это означает мало успеха в раннем движении.

"Начинание, дело - большая работа с небольшой непосредственной выплатой", сказал Шоко Като, старший преподаватель управления в Камдене школы бизнеса Rutgers. "Почему случается так, что столько людей начинает компании и инвестирует много времени и денег, если вероятность успеха низкая?" [10 Черт Индивидуальности Ты Потребность Начать Дело]



Согласно Kato, оставлены 15 процентов новых бизнес-идей после того, как четыре года и еще 15 процентов успешны спустя четыре года после концепции. Это оставляет 70 процентов предпринимателей прикрепленными промежуточный, ожидая маятника, чтобы качаться к успеху или неудаче.

"Если бы это было все о делании денег, то ты мог бы думать, что предприниматели, которые понимают, что не получат возвращение на своих инвестициях, прыгнули бы с парашютом как можно скорее", сказал Като. "Но я нашел, что это не всегда о делании денег".

Вместо этого он сказал, что что-то еще заставляет их продолжать перед лицом бедственной ситуации.

"Я думаю, что много предпринимателей переключают свой центр на их личный рост и их собственное счастье, которое является, почему они, более вероятно, проявят терпение в начале", сказал Като.

Чтобы измерить, как предприниматели остаются мотивированными, Kato упомянул тысячи записей в блоге девятью различными североамериканскими предпринимателями, которые детализировали их события в начинании дела. Отрасли промышленности включали запуски в некоммерческий сектор, консультацию и разработку программного обеспечения, среди других. 

В то время как их мотивации для того, чтобы начать дело изменились, Като сказал, что события каждого предпринимателя были подобными. Например, ее исследование предлагает, чтобы каждый из них выразил беспокойство и волнение на стадиях перед запуском бизнеса, также показывая расстройство по отсутствию прогресса и поддержки.

В каждом случае, сосредотачивающемся на краткосрочных, материальных целях, позволил каждому новому владельцу бизнеса оставаться преданным большей картине, которая в свою очередь поощряла их придерживаться их долгосрочного плана. Като сказал, что это, кажется, ключ к пребыванию мотивированного на ранних стадиях нового бизнеса, даже если это показывает низкие результаты.

Кроме того, исследование показывает, что предприниматели упорно продолжают заниматься через неудачи, ища позитивные отклики и думая о новых идеях для их бизнеса, в то время как размышляющий, почему они начинали дело во-первых.

В то время как могло бы казаться, что предприниматели иррациональные, выдерживая до конца, Kato не думает так.

 "Будут жесткие времена в основании и управлении бизнесом", сказала она. "Если предприниматель будет достаточно увлечен его или ее идеей сделать что-нибудь, то предприниматель преуспеет".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.