5 цифровых маркетинговых ошибок (и как избежать их),
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Продажи & Маркетинг

5 цифровых маркетинговых ошибок (и как избежать их),

5 Digital Marketing Mistakes (and How to Avoid Them)
У большинства предприятий малого бизнеса есть очень маленький маркетинговый бюджет, чтобы работать с. / Кредит: Маркетинг изображения через Shutterstock

Цифровой маркетинг не следующая большая вещь — это - самая большая вещь, происходящая в маркетинговом мире прямо сейчас. Недавний обзор, продавая фирму по оптимизации, ThinkVine нашел, что больше чем половина маркетинга руководителей ожидает тратить больше их бюджетов на цифровую рекламу, чем на традиционной рекламе — как телевизионные объявления и радио-штепселя — в течение следующих двух лет. 

Но прежде чем ты помещал все свои маркетинговые доллары в каналы онлайн, важно знать, какие работы (и что не делает), предназначаясь для клиентов в мире цифровых технологий. В недавнем интервью с Business News Daily генеральный директор ThinkVine, Марк Батталья, разделил свой совет относительно того, как компании должны обратиться к цифровому маркетингу, а также определенным ловушкам, которых они должны избежать.

Вот пять цифровых маркетинговых ошибок и как избежать их.

Ныряющая голова сначала в цифровой



В то время как много больших брендов и главных маркетинговых фирм подскочили голова сначала в цифровую маркетинговую схватку, Батталья говорит, что этот подход включая все не лучший выбор для каждого бизнеса. Вместо того, чтобы посвящать твой целый бюджет цифровым каналам, Батталья рекомендует более уравновешенную стратегию.

"Для каждого бренда важно знать, как их определенные клиенты поглощают СМИ и как различные типы носителей сотрудничают, чтобы достигнуть продаж и фирменных целей", сказал он. "Компании не могут взять судороги размера весь подход к их маркетинговому соединению".

На той ноте Батталья рекомендует бросить долгий, трудный взгляд на то, кого прежде решают твои клиенты, где потратить твой маркетинговый бюджет.

"Шаг номер один знает твоих клиентов", сказал он. "Как люди поглощают СМИ, варьируется значительно факторами, такими как их возраст и уровень дохода. Таким образом, при попытке достигнуть зрителей кроме, например, молодая, опытная технологией толпа, тебе нужно более широкое соединение, чем просто цифровой".

Информационная передозировка

В то время как трудно не стать пронзенным очарованием Больших Данных, Батталья предостерегает компании против сбора как можно большего количества потребительских данных без плана относительно того, как использовать его.

"Одна из ловушек, в которые мы видим, что люди падают, - то, что, потому что есть так много данных, они обмануты в измерение всего этого в пределах вакуума, не смотря на большую картину сначала", сказал Батталья.

Несомненно, ты можешь проанализировать эффективность каждого показа объявления, ты ставил Сеть, но без всестороннего понимания того, чего ты действительно пытаешься достигнуть, маловероятно, что данные, которые ты собираешь, увеличат стоимость твоей маркетинговой стратегии. Вместо того, чтобы быть случайным в твоем использовании данных и аналитики, Батталья рекомендует более эмпирический подход.

"Если ты думаешь о том, как ученые работают, они сначала говорят, 'Давайте поймем проблему'. И затем они выходят и собирают правильные данные, чтобы предоставить решение той проблемы", сказал Батталья. "Удостоверяясь ты собираешь данные, которые решают бизнес-задачу, которую ты имеешь, чрезвычайно важное. Только собери данные, потому что это там".

Быть оказывавшимся в содержании

Не секрет, что создание уникального содержания является ключом к цифровому маркетинговому успеху многих брендов. Но владельцы бизнеса должны иметь в виду, что у многих брендов, которые действительно удовлетворяют маркетинг хорошо, есть большое количество людей, выручающих их — команды рекламного вкладыша, довольные маркетинговые достоинства, список продолжается и на.

"Довольный маркетинг звучит великолепно, но ты, вероятно, собираешься нуждаться в некоторой помощи", сказал Батталья.

В дополнение к поиску правильных людей, чтобы помочь тебе разрабатывать свою стратегию содержания, Батталья сказал, что это главно, что компании обращаются к созданию содержания с устойчивым пониманием того, кого они пытаются достигнуть и чего они пытаются достигнуть.

"Одна из трудностей содержания - то, как создать содержание, это действительно релевантное", сказал он. "Ты должен знать, что твоя аудитория развивает содержание, которое и привлекательно для них, и это помогает помещать твой бренд отдельно".

Пренебрежение мобильными клиентами

В то время как мобильный маркетинг, конечно, повышается в некоторых кругах, Батталья говорит, что это - одна область цифрового маркетинга, который много компаний все еще колеблющиеся, чтобы исследовать.

"Все знают, сколько времени определенная компания людей проводит по их смартфонам — как интеграл, который это к их жизням — но доллары, потраченные на мобильный телефон, все еще относительно низкие", сказал он.

Батталья думает, что задержка в мобильном маркетинге может скорее всего быть приписана новизне этой маркетинговой платформы. Знание, какие работы и что не работает в мобильной сфере, могут быть трудными, сказал он.

Но выясняя, какая мобильная работа стратегий для твоего бизнеса важная, если ты хочешь не отставать от опытных технологией потребителей. Вместо того, чтобы избегать мобильного маркетинга в целом, компании должны начать экспериментировать с вариантами, которые могли бы обратиться к их клиентам. [См. также: 11 Мобильных Маркетинговых Решений для Предприятий малого бизнеса]

Взятие перепланирования слишком далеко

Перепланирование, или перемаркетинг, является инструментом, который маркетологи используют, чтобы получить клиентов, которые уже посетили веб-сайт бизнеса, чтобы возвратиться в сайт снова — якобы, чтобы увеличить вероятность того, что они покупали продукт или решающий часто посещать тот бизнес. Если, например, ты видишь объявление для сайта, ты просто посетил всплывающее окно в своем веб-браузере, это вероятно, потому что тот сайт использует перепланирование.

"Когда перепланирование преуспевается, это - тактика действительно эффективного и высокого дохода", сказал Батталья.

Однако Батталья также сказал, что потребители часто менее восторженны по поводу перепланирования, чем компании, которые используют тактику.

"Одна вещь, которую мы нашли, много раз в пределах нашей клиентской базы, состоит в том, что перепланирование - одна из тех вещей, которые потребители считают раздражающими".

Чтобы заставить перепланирование работать на твой бизнес, Батталья рекомендует использовать тактику умеренно. Центр, он сказал, не должен идти, как повторно предназначаться для клиентов, но как вести их к веб-сайту твоего бизнеса во-первых.

"Перепланирование только возможное, когда ты уже привлекаешь людей к своему веб-сайту", сказал Батталья. "Перепланирование в вакууме не имеет смысла. Это действительно о ведущих людях в тот сценарий".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.