Не может получить кредит малому бизнесу? Вот твои варианты
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

Не может получить кредит малому бизнесу? Вот твои варианты

Can't Get a Small Business Loan? Here Are Your Options
Кредит: isak55/Shutterstock

Финансирование малого бизнеса никогда не легкое. Для многих предприятий малого бизнеса, получая ссуду от банка почти невозможное. Если у тебя нет богатого дяди или тонны наличных денег спрятавшими где-нибудь, альтернативные формы финансирования могут быть ответом.

Джин Маркс, обозреватель малого бизнеса и спикер, и бухгалтерский поставщик программного обеспечения Ксеро недавно провели вебинар, обсудив текущую окружающую среду предоставления малого бизнеса, и предприятия малого бизнеса вариантов имеют для финансирования. Эксперты по финансированию малого бизнеса Виктория Треиджер, директор по маркетингу компании по финансированию малого бизнеса Kabbage, и Энни М. Худспет, специалист по отношениям кредитора в Управлении по делам малого бизнеса (SBA) также разделил их совет для владельцев малого бизнеса. Вот основные моменты от вебинара и как альтернативные формы финансирования могут помочь твоему малому бизнесу.

1. Какие альтернативные формы финансирования доступны предприятиям малого бизнеса?



Есть три главных альтернативных формы финансирования доступного предприятиям малого бизнеса: краудфандинг, микрокредиты и SBA. Краудфандинг включает подъем фондов от больших количеств людей. Фонды можно рассмотреть как пожертвования, кредиты или инвестиции. Как правило, краудфандинг работает "покровителями", вносящими установленную сумму наличных денег к бизнесу, идее или проекту, за который они могут получить вознаграждение. С краудфандингом, однако, это вознаграждение, как правило, не включает акцию или собственность компании.

Микрокредиты (или микрофинансирующий) состоят из маленьких кредитов, данных предпринимателям, у которых есть мало ни к какому имущественному залогу. У микрокредитов иногда есть ограничения на то, на что ты можешь потратить деньги, но они, как правило, покрывают операционные расходы и оборотный капитал или вещи как оборудование, мебель и поставки. Одним примером малого бизнеса microfinancer является Kabbage, который предлагает микрокредиты 500$ к 100,000$.

Примечание редактора: Поиск кредита малому бизнесу? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

виджет buyerzone

 

У SBA также есть своя собственная программа микроссуды малого бизнеса. Вместо того, чтобы предоставить непосредственно компаниям, однако, SBA распределяет фонды некоммерческим общинным организациям, которые тогда решают, какие компании получают кредиты. Другие программы ссуды SBA включают общие кредиты малому бизнесу — известный как 7 (a) Программ Ссуды — недвижимость и кредиты оборудования и кредиты бедствия.

2. Как предприятия малого бизнеса могут подготовиться к краудфандингу и микрофинансированию?

Просьба финансирования требует намного больше, чем просто заполнение применения. Чтобы увеличить возможности получения финансирования, владельцы малого бизнеса должны сделать свою домашнюю работу и иметь стратегию.

Чтобы помочь тебе готовить свой бизнес к финансированию успеха, группа предлагает:

  • Знание, насколько ты должен одолжить фронт.
  • Наличие бизнес-плана с финансовыми проектированиями.
  • Проведение исследования рынка и знание условий промышленности.
  • Наличие хорошо обработанного резюме и знание кредитного рейтинга.
  • Встреча с ресурсом малого бизнеса и посещает обучение через SBA.

[Для бок о бок сравнения лучшего программного обеспечения бизнес-плана, посети наш родственный сайт Top Ten Reviews.]

Владельцы малого бизнеса должны также установить сильное присутствие онлайн и обратить внимание на то, как они выглядят онлайн — потому что кредиторы будут, также. Сайты интернет-обзора, такие как Визг, Советник по вопросам Списка и Поездки Энджи помощь рисуют четкую картину твоих действий и служат полным индикатором твоего состояния бизнеса. Социальные связи и взаимоотношения с клиентами на социальных медиа могут также играть роль в решении кредитора предложить финансирование.

3. Почему для предприятий малого бизнеса трудно получить кредиты от банков?

Доступ к капиталу трудный для малого бизнеса по нескольким причинам. Ит не, что банки против предоставления предприятиям малого бизнеса, как бы то ни было. Банки хотят предоставить предприятиям малого бизнеса, но у финансовых учреждений есть устаревший, трудоемкий процесс предоставления и инструкции, которые безусловно неблагоприятные в местные магазины и небольшие организации. Трудность доступа к капиталу усилена, потому что много предприятий малого бизнеса, просящих кредиты, являются новыми компаниями или стартапами. Вместо этого банки, как правило, хотят видеть, по крайней мере, пятилетний профиль здорового бизнеса (например, пять лет налоговых данных) прежде, чем расширить предложение.

Первоначально изданный на Business News Daily

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.