Будущее почтового маркетинга: 5 тенденций, чтобы смотреть
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Продажи & Маркетинг

Лучшие данные и персонализация - будущее почтового маркетинга

Better Data and Personalization Are the Future of Email Marketing
Кредит: Sarunyu_foto/Shutterstock

У большинства брендов есть некоторая платформа почтового маркетинга как часть их полной маркетинговой стратегии. Но в последние годы, потребители стали утомленными от судорог размера все, подобные спаму содействующие сообщения и маркетологи, которые все еще проявляют этот подход, должны будут обновить свою тактику, чтобы остаться во входных почтовых ящиках их клиентов.

Деловая News Daily говорила с маркетингом экспертов, чтобы обнаружить, какие тенденции формируют будущее промышленности. Вот пять способов, которыми почтовый маркетинг разовьется в ближайшие годы.

Кампании в реальном времени



Большие Данные коснулись почти каждого аспекта бизнеса в последние годы, позволив брендам создать высоко персонализированные и эффективные кампании, анализируя подробные потребительские данные. Почтовые маркетологи уже используют Большие Данные, чтобы сегментировать их зрителей, основанных на прошлых покупках и истории веб-браузера. Но Джейсон Варнок, вице-президент интеллекта рынка и пропускной способности в программном обеспечении Yesmail почтового маркетинга, сказал, что почтовые спусковые механизмы в реальном времени все более и более станут распространены в ближайшие годы.

"Почтовые маркетологи все более и более признают ценность вызванных кампаний и посылают персонализированные фирменные сообщения, основанные на поведении клиента", сказал Варнок Business News Daily.

Так как много потребителей последовательно проверяют свои различные ленты новостей в течение дня, маркетинговая электронная почта в реальном времени, основанная на соответствующем местном событии или газетном сообщении, очень вероятно, будет прочитана, потому что событие - вершина ума. Например, новая платформа Иесмеля позволяет маркетологам устанавливать "спусковые механизмы", которые пошлют электронное письмо, если местная спортивная команда выиграет игру, или если игрок побил рекорд.

Примечание редактора: Поиск инструмента почтового маркетинга? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно:

 

 

"Данные становятся достаточно сложными, чтобы сделать это, таким образом, мы можем ожидать больше персонализации и автоматизации в будущем", сказал Варнок. [10 Решений для Почтового маркетинга для Предприятий малого бизнеса]

Контекстные предсказания поведения

Большие Данные также помогают почтовому маркетингу развиваться, говоря маркетологам не только, какие типы содержания их получатели, скорее всего, будут потреблять, но когда и где они фактически откроют сообщение.

"Реальный передний край электронной почты в современном мире - контекст и поведение", сказал Лен Шнеидер, директор промышленных отношений в передающих Системах обмена сообщениями поставщика программного обеспечения. "Знание, когда человек, скорее всего, откроет их электронную почту, потому что ты отследил предыдущий, открывается, делился на сегменты, те открываются, и примененные данные о географическом положении сделают мир различия".

Больше данных в почтовом канале означает больше специфики и очень персонализированный опыт, сказал Шнеидер. Как в других формах маркетинга, наиболее очень сделанные на заказ усилия по почтовому маркетингу будут теми, которые видят большую часть обязательства.

"Пользователи будут в состоянии сказать маркетологу точные виды сообщений, которые они хотят — толчок [уведомления] против SMS против электронной почты против социального", сказал Шнеидер. "Маркетологи ответят и приспособятся к факту, что потребители стимулируют разговор и отношения".

Перемещение "труба"

Процесс продаж часто описывается как труба. Ближе потребитель к созданию покупки, опущению трубы, которая они, как говорят. Дела Куист, генеральный директор Алхимии службы почтового маркетинга Worx, сказал, что маркетологи в настоящее время склонны рассматривать почтовый маркетинг у основания трубы с вниманием на преобразование и оптимизацию преобразования, но это не будет иметь место, продвигаясь.

"За следующие несколько лет больше компаний должно будет рассмотреть, как они могут сделать электронную почту одинаково эффективной наверху трубы как мощный инструмент брендинга", сказал Куист. "Если потребитель решает не открыть [электронную почту], который не означает, что она не оставила впечатление. Мы будем видеть, что больше маркетологов выясняет, как объяснить те типы действий, которые прибывают из использования электронной почты как инструмент брендинга. Если маркетологи могут учиться оптимизировать электронную почту и для вершины и для основания трубы, мы будем видеть еще более сильные и эффективные кампании". 

Поскольку большая часть почтового маркетинга автоматизирована теперь, компании могут прекратить волноваться о техническом аспекте и ноле в при обработке сообщений с большим содержанием. Понимание, что подписчики хотят и поставка его им творческим и личным способом, является ключами к соединяющимся подписчикам с твоим брендом, сказал Куист.

Более сложное сообщение

Полностью анализирование докладов от твоего почтового поставщика услуг (ESP) является самым эффективным способом определить то, что работает и что не. Твои отчеты могут сказать тебе все от того, сколько электронных писем было открыто тому, на какие ссылки в сообщении нажали. Но именно то, что ты делаешь с теми отчетами, будет действительно иметь значение наиболее в ближайшие годы.

"Сообщение - новый ключ к поддержанию высоких темпов доставки", сказал Симас Игэн, менеджер операций по доходу в Участнике кампании поставщика услуг почтового маркетинга. "Новый MO в поставщиках интернет-услуг - темп взаимодействия. Это означает, что, если ты используешь ряд 1 ESP, твои электронные письма в конечном счете закончатся в барахле, если они будут иметь низко открытый и соотношения кликов к показам. Используй сообщение, чтобы заранее контролировать те ставки и приспособить передающую частоту и содержание соответственно, чтобы гарантировать, чтобы ты поддержал высокие показатели взаимодействия".

Чтение отчетов является только первым шагом; ты должен будешь принять меры и приспособить свою стратегию, основанную на числах. Э.Дж. Макгоуон, генеральный директор Участника кампании, напомнил маркетологам, что электронная почта "кампания" больше не означает посылать просто единственное электронное письмо.

"Кампании должны состоять из многократных шагов с различным почтовым содержанием, основанным на действиях читателя", сказал Макгоуон. "Если они не открывали твое исходное сообщение, попытайся послать различную строку темы. Если они не взаимодействовали, то попытайся изменить предложения и призывы к действию. Маркетологи должны использовать доступные данные, чтобы соединиться с их читателями эффективно".

Электронная почта как ворота

Несколько лет назад, электронная почта была уникальным маркетинговым каналом, который по существу существовал в бункере. Однако, поскольку все больше каналов связи открылось, электронная почта взяла заднее сиденье к растущему числу способов достигнуть потребителей. Маркетологи теперь должны приблизиться к электронной почте, как их потребители делают — как часть omnichannel маркетинговой стратегии.

"Электронная почта больше не бункер, а ворота к социальным медиа", сказал Крис Пенн, вице-президент маркетинга технологии при Коммуникациях Изменения фирмы связей с общественностью. "Это - дополнительная продажа на твоем веб-сайте и единственном надежном соответствующем требованиям завтрашнего дня маркетинговом канале против постоянного изменения в социальных медиа".

Хотя Пенн предсказывает, что электронная почта потеряет часть своей тяги к мобильным цифровым каналам, он сказал, что электронная почта останется золотым стандартом для того, чтобы достоверно достигнуть потребителей.

"Это - один цифровой коммуникационный метод за границу, который является продавцом-агностиком", сказал Пенн. "Facebook, Твиттер, и т.д. является всеми частными предприятиями, не открытыми интернет-протоколами, и это гарантирует, что электронная почта останется релевантной в течение некоторого времени, чтобы прибыть".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.