Лучшие 7 ошибок ведения переговоров
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

7 ошибок переговоров по зарплате (И как избежать их),

7 Salary Negotiation Mistakes (And How to Avoid Them)
Кредит: Ivelin Radkov/Shutterstock

Получение нового предложения работы или создание новой коммерческой сделки захватывающие — но ведение переговоров? Не очень. Процесс переговоров может быть разрушением нерва, и легко сделать ошибки, особенно если у тебя не было большого ведения переговоров опыта. Перед твоей следующей попыткой переговоров удостоверься, что ты не упускаешь эти семь общих ошибок ведения переговоров.

Недостаток в уверенности



"Много людей думают, что должны показать определенный вид уверенности, как то, чтобы быть громким, смелым или медным, чтобы успешно договориться о соглашении. Другие думают, что много опыта требуется, чтобы быть хорошим посредником. Большую часть времени это просто берет упорство и старую добрую подготовку, чтобы гарантировать, что ты точно снабжен, чтобы утверждать взаимно желательные условия, ожидать возражения и различить, какие … факторы мотивации или 'актуальные вопросы' найдут отклик у твоего противника", сказал Эльдонна Льюис-Фернандес, генеральный директор консультации и учебной фирмы, Dynamic Vision International и автор "Думают Как Посредник" (Amazon Digital Services, 2014).

Льюис-Фернандес добавил, что проектирование уверенности также означает иметь сердце, которое может сделать оппозицию меньшей обороной и более вероятно согласиться с твоими соглашениями. Однако также важно поддержать твою уверенность с основательной, хорошо исследуемой информацией.

Думая что-то необоротное

Ты не можешь думать, что условия перед тобой договорные, но что-либо возможное с правильным отношением.

"Когда ты думаешь как посредник, все договорное! Это - мышление, которым ты должен управлять от того, чтобы стать не только хорошим посредником, но и большим", сказал Льюис-Фернандес.

Она добавила, что, в то время как посредники должны придерживаться нескольких правил, даже те договорные, пока ты можешь предложить этическую, жизнеспособную и взаимовыгодную альтернативу. [Удивительная Тактика Переговоров, Который Работы]

Не построение отношений сначала

Здание отношений ключевое для успешных переговоров, но оно идет вне сетевых событий, где профессионалы раздают визитные карточки, сказал Льюис-Фернандес. Ее совет? Замедлись и сделай реальные, личные связи с людьми и изучи столько, сколько ты можешь о них. Делая так, ты можешь сделать ведение переговоров более значащим для всех включенный.

"Узнай что-то о них, лично, и не только их бизнесе. Ты мог бы быть удивлен, как хорошо ты можешь усилить то, что ты изучаешь посредством подлинного разговора с кем-то", сказал Льюис-Фернандес.

Не прося то, что ты хочешь

Если ты не попросишь то, что ты хочешь, то у тебя никогда не будет возможности получить его. В то время как столкновение с отклонением жесткое, позволяя ему сдержаться ты во время переговоров - большая ошибка.

"В бизнесе отклонение никогда не личное. Это - просто отражение, что ты не представлял жизнеспособное доказательство аргумента, почему ты должен получить то, что ты хочешь. Это - предложение, это отклоняется, не ты, поэтому контролируй эмоции и перекалибруй свой подход", сказал Льюис-Фернандес.

Единственный способ справиться с искусством контакта с отклонением, Льюис-Фернандес сказал, состоит в том, чтобы быть отклонен и продолжать спрашивать. Большую часть времени ты, или получит то, что ты хочешь или приемлемая альтернатива.

Говоря слишком много

Ведя переговоры, тебе, должно быть, придется объяснить твою сторону и дать твою подачу, но говорящий слишком много могло фактически быть прерывателем соглашения.

"Есть старая пословица, которая говорит, 'Он или она, кто говорит затем, проигрывает'. Обсуждая соглашение, если ты просто прекращаешь говорить и становишься довольным неловкостью тишины, твоя способность выиграть твой спор, продать продукт или получить концессию на переговорах увеличивается значительно", сказал Льюис-Фернандес.

Не документирование его

Успешные переговоры о намного больше, чем просто то, чтобы заставлять другую сторону согласиться на твои условия. Ты должен должным образом зарегистрировать все, что, оказывается, во время переговоров избегает будущих проблем.

"Несметное число проблем может произойти, когда условия соглашения не изложены в письменной форме, потому что, что ты думаешь, другая сторона сказала и что они думают, что ты сказал, могут быть две разных вещи", сказал Льюис-Фернандес.

Подписание без чтения

"Современная жизнь быстро изменяющаяся, и люди обычно заняты многократными вещами сразу, мешая сосредотачиваться и заставляя некоторых подписать юридические документы, не читая их сначала. Результат может быть не чем иным как имеющий катастрофические последствия. Удостоверься, что ты читал любое соглашение или контракт полностью, чтобы гарантировать, что ты не подтверждаешь условия, о которых ты будешь сожалеть и не можешь отменить, который может вызвать обильные проблемы для твоего будущего", сказал Льюис-Фернандес.

Чтобы избежать будущих проблем, Льюис-Фернандес предложил консультироваться с поверенным контрактов, чтобы рассмотреть договорные документы или что-либо, что требует подписи.

Первоначально изданный на Business News Daily

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.