Деловой справочник покупателя таблетки: выпуск 2015 года
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Деловой справочник покупателя таблетки: выпуск 2015 года

Business Tablet Buying Guide: 2015 Edition

С таким количеством таблеток на рынке может быть трудно выбрать новый деловой сланец. Но ли ты хочешь маленькую, доступную таблетку для проверки электронной почты; таблетка электростанции, которая может удвоиться как настольный компьютер; или что-то промежуточное, есть что-то для тебя. Прежде чем ты купишь, продолжай читать для пяти важных факторов, чтобы рассмотреть.

Электронная почта и приложения: Если твоя идея таблетки работы будет чем-то, что может позволить тебе проверить электронную почту на движении и управлять простыми приложениями производительности как Evernote, то примерно любая таблетка удовлетворит твоим потребностям. Твой выбор действительно сводится, к которой операционной системе тебе нравится, и сколько ты готов потратить для острого экрана и быстрой работы.

Печать: Ты можешь купить bluetooth-клавиатуру, которая будет работать с примерно любой таблеткой, но некоторые сланцы идут с клавиатурой. Например, Книга T200 Трансформатора ASUS - твердая таблетка Windows с хорошей работой и съемной клавиатурой. Другие сланцы, как Поверхностные Про 2 Microsoft и Поверхностные Про 3, совместимы с клавишными инструментами, сделанными специально для тех моделей.

Делание заметок: стилус может помочь тебе делать заметки и тянуть диаграммы прямо на экране твоей таблетки. В то время как верно, что ты можешь купить емкостный стилус для примерно любой таблетки, некоторые сланцы лучше подходят для задачи, чем другие. Для начинающих несколько моделей, таких как те в Поверхностной линии Microsoft и линии Galaxy Note Samsung, идут со стилусом. Что более важно, те таблетки показывают чуткие к давлению показы, которые заставляют письмо на цифровом экране чувствовать себя более точным и естественным.

Замени свой рабочий стол: Если ты устал от манипулирования таким количеством устройств, то ты мог бы хотеть вложить капитал в премиальную таблетку, которая может также помочь как настольный компьютер. Таблетка Windows с мощным процессором и совместимость с настольным доком - твой лучший выбор. Док позволит тебе легко соединить аксессуары, такие как большой монитор и мышь.

7 дюймов: Если ты хочешь таблетку, которая скользит легко в твою сумку — или возможно даже твой карман — тогда, компактная 7-дюймовая таблетка достойная внимания. Но в то время как 7-дюймовая таблетка портативная, она не дает тебе много пространства экрана, чтобы продолжить работать.

8 - 9 дюймов: Таблетки в этом диапазоне размера дают тебе немного больше комнаты, чтобы дышать. Они более дорогие и более тяжелые, но большие экраны устанавливают лучшее равновесие между мобильностью и производительностью, чем меньшие сланцы.

10 + дюймы: Для серьезной производительности ты захочешь сланец с показом, который измеряет 10 дюймов или больше. Это - минимальное количество пространства, которое ты захочешь для интенсивных экраном задач как редактирование электронных таблиц.

iOS: iPad Apple бежит на iOS, у которой есть некоторые определенные льготы для деловых пользователей, несмотря на некоторые недостатки. Возможно, его самое большое преимущество - его огромный выбор приложений таблетки. В то время как Android имеет почти как много приложений всего, iOS имеет больше, которые были оптимизированы, чтобы использовать в своих интересах большие показы. Оптимизированные таблеткой приложения будут часто показывать дополнительные группы и более легкий доступ к пунктам меню, чем их коллеги смартфона.

Платформа iOS известна ее большой безопасностью. Большая часть того преимущества прибывает из вниз запертой природы платформы; ты не можешь установить приложения из внешних источников, и приложения в App Store строго показаны на экране. Плюс, более новые устройства на iOS совместимы с идентификационным сканером отпечатка пальца Прикосновения Apple, который позволяет тебе открыть свою таблетку, держа твой палец по кнопке возврата. Удостоверься, что ты выбираешь iPad, который включает ID Прикосновения, если ты интересуешься особенностью.

Есть также много новых повышающих производительность особенностей в iOS 8, последней версии мобильного OS Apple. Для начинающих есть обновляемый Центр Уведомления, который позволяет тебе установить виджеты в новом Сегодня группа. Виджеты походят на миниатюрные приложения, которые обновляют в режиме реального времени, позволяя тебе рассмотреть твой предстоящий график, погоду, обновления запаса и более сразу, в одном удобном местоположении. Другая полезная новая особенность, названная Передачей, позволяет тебе соединить свой iPad и iPhone, и затем быстро переключиться между устройствами, составляя новый документ или электронную почту.

Android: Android - открытая платформа, что означает, что производители аппаратных средств свободны поместить свое собственное вращение на него, когда они выпускают свои устройства. Это означает, что твой опыт Android будет значительно различаться, в зависимости от которой таблетки ты выбираешь.

Во-первых, есть чистые варианты Android, как Связь 9, которые бегут на версии запаса OS Google. Это - твой лучший выбор, если ты хочешь планшет на базе Android, это лишено бесполезного программного обеспечения, которое не может быть деинсталлировано, и если ты интересуешься получением предстоящих обновлений программного обеспечения как можно скорее.

Производители таблеток как Samsung выпускают таблетки с немного измененной версией Android, который включает дополнительные функции. Например, Много особенность многозадачности Окна Samsung позволяет тебе запустить два приложения на экране в то же время. Таблетки в ряду Samsung Galaxy Note также включают удобное программное обеспечение записи лекций, если тебе интересно в письменной форме на экране твоей таблетки со стилусом.

Наконец, таблетки Amazon управляют в Огне OS, в большой степени измененной версией Android с простым в использовании интерфейсом и особенностями как Первомай, который дает тебе 24/7 живая видео техническая поддержка прямо на экране твоей таблетки. Самая большая нижняя сторона Огня, который OS - то, что это не может получить доступ к магазину Игры Google, таким образом, ты не можешь загрузить приложения Google, такие как Календарь Google или Gmail.

Если ты используешь здравый смысл, платформа Google довольно безопасная. Не загружай приложения из неизвестных источников и рассматривай установку антивирусного приложения, которое просматривает новые файлы для вредоносного программного обеспечения. Некоторые планшеты на базе Android также включают сканер отпечатка пальца, таким образом проверь на ту особенность, если ты хочешь ее.

Windows 8.1: самое большое преимущество для выбора таблетки Windows состоит в том, что ты, вероятно, уже используешь компьютер Windows в своем бизнесе. Это означает, что все настольные приложения, которые ты используешь на работе, будут также бежать на твоем мобильном устройстве. Хотя ты можешь, вероятно, найти хорошие альтернативы большинству своих любимых программ на Android и iOS, платформа Microsoft могла бы быть твоим единственным реальным выбором, если ты зависишь от определенной части программного обеспечения Windows.

Это не означает, что нет кривой обучения к использованию Windows на таблетке. В конце концов, интерфейс компьютера был разработан, чтобы использоваться с мышью, не сенсорным экраном. Вот почему экран "Пуск" в Windows 8.1 позволяет тебе начать оптимизированные прикосновением приложения, которые показывают большие кнопки и сильно ударяют - базируемая навигация. К сожалению, его библиотека примерно 300,000 приложений немного ограничена по сравнению с выбором для других мобильных платформ. Особенно отсутствующий приложения Google как Gmail, Карты и Двигатель.

Окружающая среда Windows может быть довольно безопасной, но требуется больше обслуживания безопасности, чем Android или iOS. Если ты берешь сланец Windows, удостоверься, что установил хорошую антивирусную программу, как ты был бы на настольном PC.

Процессор: процессор Твоей таблетки ответственен за свою полную скорость и работу. Таким образом, сколько власть достаточно? Это действительно зависит от твоих потребностей. Но если тебе нужна скорость, Львиный зев, 805 чипов - текущий первоклассный процессор для планшетов на базе Android, поставляя сверхбыструю работу в таблетках как HDX 8.9 Огня Amazon. Чип Tegra K1 Nvidia (в Связи 9) и чипсы Следа залива Intel (в Записной книжке ASUS 7) является также хорошими вариантами.

Если ты хочешь хорошую работу, ты не можешь пойти не так, как надо с таблетками Apple. Воздух iPad 2 обладает мощностью с мощным новым чипом A8X, в то время как оригинальный Воздух iPad, а также iPad mini 2 и 3, является много быстрым с прошлогодним чипом A7.

Наконец, процессор Trail залива Intel - хороший выбор, если ты хочешь мгновенную таблетку Windows. Для работы настольного класса ты можешь выбрать более премиальную таблетку как Поверхностные Про 3, которая идет с Intel Core i3, i5 или i7 чип.

RAM: RAM Твоей таблетки определяет, насколько отзывчивый это, загружая приложения или переключаясь между задачами — так чем больше, тем лучше. Для серьезной деловой таблетки мы рекомендуем по крайней мере 2 ГБ RAM, специально для сланца Windows. Реальные таблетки рабочей лошади, как Samsung Galaxy Note Про 12.2, фактически идут с 3 ГБ. Никогда не соглашайся меньше чем на 1 ГБ RAM.

Хранение: Это - сумма пространства, которое ты имеешь на своей таблетке, чтобы хранить документы, фотографии, видео и другие файлы. Это также влияет, сколько приложений ты мог установить на своем устройстве. Мы предлагаем, чтобы ты искал минимум 16 ГБ хранения, хотя 32 ГБ дадут тебе намного больше комнаты дыхания, особенно если ты захочешь хранить большие файлы работы на своей таблетке. Некоторый Android и таблетки Windows также идут со слотом для карт памяти microSD, который позволяет тебе добавить дополнительное хранение.

Срок службы аккумулятора: Длинный срок службы аккумулятора особенно важен для деловых пользователей, которые зависят от их таблетки, чтобы продлиться через конец рабочего дня. В наших тестах батареи, которые включают непрерывный веб-браузер по Wi-Fi, средняя таблетка служит в течение приблизительно 8 часов и 40 минут. Проверь наш список дольше всего длительных сланцев, если ты хочешь устройство с серьезной остающейся властью.

Примечание: цены на Таблетку постоянно переходят. Проверь вокруг онлайн, и ты можешь, вероятно, найти многие из этих пунктов по более низким ценам, чем перечисленный здесь.

Меньше чем 100$: деловые пользователи с нравом к бюджету могли бы испытать желание захватить самую дешевую таблетку, которую они могут найти, но я не рекомендовал бы его. Очень немного таблеток, стоящих меньше чем 100$, достойные внимания, даже для самого преданного завсегдатая распродаж. Ожидай маленькие экраны, слабую работу и устаревшее программное обеспечение от таблеток в этом диапазоне цен. Серьезные скряги могли бы быть в состоянии сойти с рук Amazon Fire HD 6, который стоит всего 99$ и зарабатывал 4 из 5 звезд в нашем полном обзоре для того, чтобы быть такой хорошей стоимостью — но помни, что это сдержалось крошечным 6-дюймовым экраном и ограниченной библиотекой приложения.

КУПИ Amazon Fire HD 6>>>



100$ к 200$: есть много твердых таблеток в этом диапазоне цен для деловых пользователей, которые хотят устройство для проверки электронной почты и управления основным aps, но не ожидают клавишные добавления или большие показы меньше чем за 200$. Большинство моделей в этом диапазоне цен - планшеты на базе Android с 7-или 8-дюймовые экраны. Один из лучших - Записная книжка ASUS за 149$ 7, который поставляет быструю работу, острый 7-дюймовый показ и 16 ГБ бортового хранения. И за 199$, ты можешь получить Dell Venue 8, другой планшет на базе Android с большим 8-дюймовым показом и слотом для карт памяти microSD, таким образом, ты можешь расширить хранение позже.

КУПИ Записную книжку ASUS 7>>>

КУПИ Dell Venue 8>>>

200$ к 300$: Если ты хочешь таблетку, которая может управлять настольными программами Windows как полная версия Microsoft Office, это - минимальный диапазон цен, чтобы стрелять для. Toshiba Encore 2 - достойный сланец Windows 8.1 за 249$, с тонким дизайном, 10-дюймовым показом и однолетней подпиской на Офис 365 включенных. Между тем оригинальный iPad mini (сначала выпущенный в 2012) может иметься за 249$. Это - довольно хорошая стоимость для любого, кто хочет использовать в своих интересах огромный выбор оптимизированных таблеткой приложений производительности на iOS.

КУПИ Toshiba Encore 2>>>

КУПИ iPad mini Apple>>>

300$ к 400$: Ты можешь получить премиальный сланец работы, если ты готов заплатить больше чем 300$. Например, у Samsung Galaxy Tab Про 8.4 (399$) есть суперострый дисплей, сканер отпечатка пальца для дополнительной безопасности и большие особенности производительности, как многозадачность двойного окна. И у оригинального Воздуха iPad (399$) есть лучший сканер отпечатка пальца на любой таблетке и тонком, великолепном дизайне. Но лучшая полная деловая таблетка в этом диапазоне цен могла бы быть Книгой T100 Трансформатора ASUS (399$), который бежит на Windows 8.1 и идет с клавиатурой с док-станцией.

КУПИ Samsung Galaxy Tab Про 8.4>>>

КУПИ Воздух iPad Apple>>>

КУПИ Книгу T100 Трансформатора ASUS>>>

$400-500: вот то, где таблетки работы начинают становиться действительно необычными. Книга T200 Трансформатора ASUS (459$) является большим выбором с более крупным дисплеем и лучшей клавиатурой с док-станцией, чем T100. Или, ты можешь получить Samsung Galaxy Note 10.1 (499$), у которого есть все льготы других таблеток Галактики плюс включенный стилус, это большое для того, чтобы сделать заметки и потянуть диаграммы. Другой большой выбор - Воздух iPad Apple 2 (499$), которые могли бы быть самой всесторонней таблеткой на рынке.

КУПИ Книгу T200 Трансформатора ASUS>>>

КУПИ Samsung Galaxy Note 10.1>>>

КУПИ Воздух iPad Apple 2>>>

Больше чем 500$: больше чем за 500$ ты можешь получить сланец, который удваивается как твердый настольный компьютер. Выпуск 2014 года Места проведения Dell 11 Про (529$), например, является таблеткой Windows с широкоформатным фильмом и большим количеством власти. Но Поверхностные Про 3 Microsoft (799$) являются моим выбором для лучшей деловой таблетки года, с непревзойденной комбинацией большого программного обеспечения, гладких и функциональных аппаратных средств и превосходных аксессуаров. Про 12.2 приведенного в действие Android Galaxy Note Samsung (599$) являются также отличным выбором с огромным экраном и увеличенной многозадачностью, которая позволяет тебе запустить четыре Windows на экране в то же время.

КУПИ Dell Venue 11 Pro>>>

КУПИ Microsoft Surface Pro 3>>>

КУПИ Samsung Galaxy Note Про 12.2>>>

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.