Таким образом, ты хочешь управлять наклоном, средней машиной запуска? Вот то, как.
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

Таким образом, ты хочешь управлять наклоном, средней машиной запуска? Вот то, как.

So You Want to Run a Lean, Mean Startup Machine? Here's How.

Ты не должен управлять своим бизнесом на ограниченном бюджете или из гаража твоих родителей, чтобы иметь скудный запуск, говорит предприниматель Эрик Рис. Скудные запуски больше о твоей точке зрения, процессе и продукте, чем о размере горшка, из которого ты тянешь. И бегая каждый призывает к новой породе предпринимательского менеджера.

Эта потребность в кардинальных изменениях в управлении может отметить рассвет управления 2.0, Рис сказал BusinessNewsDaily. Это соответствовало бы, в конце концов, так как это - 100-я годовщина публикации "Principles научного менеджмента", управленческим консультантом Фредериком Уинслоу Тейлором, документ, который начал управление как предмет самостоятельно.

Рис надеется своя новая книга, "Скудный Запуск", (Бизнес Короны, 2011), встряхнет практику управления сегодня так, как монография Тейлора определила полученную мудрость управления, думающего век назад. Рис, предприниматель в месте жительства в Гарвардской школе бизнеса, играл основную роль в создании трех запусков.

Будущее управления



"Я действительно полагаю, что мы входим во второй век управления", сказал Рис. В будущем сказал Рис, предпринимательское управление будет замечено как дисциплина пэра к общему менеджменту.

"Это ни лучше, ни хуже", сказал он. ""Это - отдельный набор инструментов, с которыми мы должны справиться, поскольку наш мир становится все более и более сомнительным. Поскольку мир становится все меньше и меньше стабильным, больше работы перемещено от общего менеджмента до предпринимательского управления".

Неуверенность и скудный запуск - матч, сделанный на небесах, сказал Рис.

"Что определяет запуск, то, что это - общественный институт, пытающийся создать новый продукт при условиях чрезвычайной неуверенности", сказал он. "Глубокое, глубокое, глубокое ядро, мы пытаемся выяснить то, что является путем к стабильному бизнесу, и у нас нет существующего сборника пьес, против которого мы можем выполнить. Я делаю случай в книге, что предпринимательство - управленческая дисциплина, которая имеет дело с неуверенностью".

Скудный запуск

Точка зрения и процесс создают стартовую площадку для скудного запуска, сказал Рис. То, что устанавливает самые скудные запуски кроме пакета, является комбинацией строгого процесса принятия решений со смыслом смирения об их собственных идеях — есть комната для гордости авторства, но не для в иллюзии непогрешимости.

"Ты должен действительно хотеть знать правду больше, чем ты хочешь быть правым", сказал Рис.

Мифологическая фигура Нарсиссус и последствия, за которые он ответил в результате своего безумного увлечения с его собственным отражением, должны служить назидательной историей для предпринимателей, которые становятся слишком некритически сраженными их собственными идеями. То, что происходит, Рис сказал, то, что предприниматели влюбляются в свою идею. На лучшую идею кажется, что они когда-либо имели. И когда они просят у других людей проверку на достоинствах идеи, одобрение кажется близко к универсальному. Смирение - противоядие, сказал он.

Смирение - противоядие

"Но если ты имеешь немного смирения и некоторой дисциплины, ты можешь сломать идею и систематически проверять каждый элемент и выяснять то, что верное и что не", сказал Рис. "Научный метод в основе скудного мировоззрения запуска".

Другой общий знаменатель для скудных запусков - Need for Speed, сказал Рис.

"Ты видел бы одержимое внимание на скорость", сказал он. "Есть чувство крайней необходимости добраться до информации, которую мы ищем".
В этом способе Рис сказал, все решения — инфраструктура, персонал, платформа — оценены глазом на выбор платформы, которая позволит бизнесу бежать, эксперименты быстро, чтобы создать обратную связь "строят меру, учатся".

"Построй меру, учатся"

Та обратная связь помощь "строит меру, узнает, что" предприниматель регулирует скудный запуск и знает, когда вертеться, делая крутой поворот или упорно продолжить заниматься на текущем пути.

"Поворот фундаментален для процесса", сказал Рис. "Если ты смотришь на успешные запуски, большинство из них начало без точной правильной бизнес-модели, идеи или стратегии. Большую часть времени идея совершенно сумасшедшая. Но есть только ядро правды, похороненной в нем".

Это - то, где центр входит, чтобы играть.

"Центр - изменение стратегии без изменения видения", сказал Рис.

Знание клиента является ключом к тому видению, сказал он.

Знание клиента ключевое

"Если ты не проникаешь внутрь их голов и понимаешь их потребности и их случай использования, ты создаешь продукт в вакууме", сказал Рис. "И большую часть времени, основатели убеждены, что знают клиента, но они просто разыгрывают себя. У них есть видение того, кто они думают, что клиент и каков случай использования. Я не против призрачных предпринимателей — я все еще полагаю, что видение - фонды успешного предпринимательства. Но видение - прежде всего внутренняя вещь. Проблема состоит в том, что ты также должен быть направлен наружу сосредоточенный с точки зрения тестирования видения".

Цель состоит в том, чтобы получить минимальный жизнеспособный продукт (MVP) из двери как можно быстрее, сказал Рис. MVP - не обязательно самый маленький вообразимый продукт, хотя — это - просто самый быстрый способ пройти через обратную связь, "строят меру, учатся" с минимальным количеством усилия.

"Что это сделает, действительно подрывают наши традиционные понятия качества", сказал Рис.

Создание качества в является фондом большинства современных методологий разработки продукта, возвращаясь к первосвященнику 20-го века качества, В. Эдварду Демингу, сказал он. Деминг помог делать Японию синонимичной с качеством для товаров промышленного назначения с его использованием статистического анализа, чтобы улучшить дизайн продукта и качество, Но понимание качества является больше функцией знания клиента, чем это - функция самого продукта. Качество не существует в резюме; это зависит от потребительских ожиданий.

Что означает качество?

"Но если ты не знаешь, кто клиент, ты не знаешь то, что означает качество", сказал Рис.

Одна из проблем для предпринимательского менеджера уделяет внимание посреди двусмысленности и неуверенности, чтобы выбрать правильный путь к созданию стабильного бизнеса.

"У большинства компаний есть более хорошие идеи, чем они знают, что сделать с", сказал Рис. "Тест предпринимательства - способность веять через все хорошие идеи там и выбрать тех, которые наносят на карту к потребностям их клиентов, предпочтениям и желаниям. Большой вопрос нашего времени не, 'Это может быть построено?' Мы можем построить что-либо, что мы воображаем. Вопрос нашего времени, 'Это должно быть построено?'"

Непрерывными инновациями и способностью держать скудное взбалтывание ДНК запуска является непременное условие для создания и поддержания успешного бизнеса в начале 21-го века, сказал Рис.

Достоинства неудачи

Потребовалось несколько встреч с неудачей, прежде чем Рис понял, что новая парадигма требовалась и начала отклоняться от пути обычной управленческой мудрости. Он привлекал этот опыт развить и проверить теорию скудного запуска. Это был тернистый путь, но это окупалось.

"Мне потребовались несколько отказов понять его", сказал он. "Я - инженер обучением, таким образом, я, пути думали, что неудачи были вызваны недостаточно хорошей технологией".

Он продолжал ударять головой о стену без успеха вообще, сказал Рис. Он чувствовал себя подобно каждой технологии, которой он коснулся иссушенный виноградной лозы. Чем лучше технология была, тем меньше людей, там были то, кто использовал ее.

"Единственный способ иметь любой вид стабильной доходности как акционерное общество состоит в том, чтобы построить то, что я звоню инновационной фабрикой — компания, которая непрерывно обновляет и постоянно открывает новые источники роста", сказал Рис. "Если ты просто сидишь на своих лаврах, ты - так тост".

Фотография Эрика Риса Ником Уилсоном.

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith.

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.